• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 1. Площадка "СПЕЙС" 9 вход.

ivi JS Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-кинотеатр ivi
1856 дней назад
21 марта 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 1. Площадка "СПЕЙС" 9 вход.

21 марта встречаемся, чтобы поговорить о фронтенде. Разработчики из онлайн-кинотеатра ivi расскажут о внедрении новых инструментов в старые проекты. Как в ivi внедрили mobx-state-tree в новый продукт «ТВ-каналы», а также, что такое авторские права и как их защитить в браузере. Коллеги из Райффайзенбанка поведают о том, как по новому взглянуть на построение дизайн-системы.

Программа встречи:

18:30 — 19:00    Регистрация участников

19:00 — 19:30  "Внедрение redux в backbone проект"

Максим Овсянников расскажет о том, как мы сделали первый шаг на пути глобального обновления стека нашего приложения и миграции с Backbone на React + Redux.
На примере нашего опыта рассмотрим как внедрить новое, не сломав старое, и не останавливать при этом разработку.

19:30 — 20:00  "Как приручить токены"

Георгий Бузин и  Дубровская Виктория из Райфайзенбанка расскажут о своём опыте использования Design Tokens и как поднять тему разработки дизайн-системы на новый уровень, когда хайп уже прошёл. Как развивается frontend и design community, к чему стремятся и как видят процесс взаимодействия между собой

20:00 — 20:15    Перерыв на кофе

20:15 — 20:45   "Мobx-state-tree: построил DOM посади дерево"

Денис Яковлев расскажет о менеджменте состояния javascript приложения с использованием библиотеки mobx-state-tree по примеру внедрения в сервис ТВ-каналы, поведает о библиотеке, её особенностях, возможностях и подходе к реализации управления данными на клиенте сервиса.

20:45 — 21:15    "Digital Rights Management. Защищаем видео в браузере"

Магамед Эсмурзиев расскажет про общий принцип работы Digital Rights Management и его реализацию через Encrypted Media Extensions и Content Decryption Module.

 21:15 — 22:00  Обсуждение, живое общение

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше